История мошенничества и скандального проигранного суда - можно ли возбудить новое дело о мошенничестве?
Здравствуйте,
К сожалению, сейчас прошло уже слишком много времени, чтобы оспорить результаты того суда. Однако подавать заявление в полицию Вы можете.
Здравствуйте смотря какая часть этой статьи будет всё зависит от стоимости этого имущества Возможно там уже истек срок исковой давности но возможно не истек но в любом случае нужно обратиться с заявлением в полицию будет по-любому уголовное дело просто она будет прекращено в крайнем случае за сроком давности после оценки вашего имущества.
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации имеются для этого основания. Только надо в суд подавать по вновь открывшимся обстоятельствам
Всего доброго, желаю удачи!
---Здравствуйте, нет у вас никакой перспективы, так как решение по данному вопросу судом уже принято, и повторно его никто рассматривать не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, конечно же вы имеете право написать заявление в полицию по фактам мошенничества и зарегистрировать его в КУСП и взять талон-уведомление.