Возможность пересмотра дела в связи с фальсификацией доказательств и подделкой подписи в суде
В ходе проверки проведенной СК по заявлению о факте фальсификации доказательств в суде, установлен факт подделки подписи на документе представленным в суд. но уголовное дело не возбужденно т.к. представитель Истца утверждает что у него и мысли небыло предоставить поддельный документ суду.
Подскажите пожалуйста - можно ли при таких обстоятельствах подать заявление на пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Ведь если документ подписан неизвестно кем то по идее он же неможет быть достоверным доказательством и тогда и решение суда вынесенное на его основе нельзя считать законным.
Данный ответ является тупой отпиской для наглого халявщика, который не хочет понимать, что злоупотреблять нашей добротой не стоит.
А для получения ответов ради своего коммерческого интереса следует обращаться на платной основе.
В ответе отказано.
Стоимость ответа - 75000 рублей по 100% предоплате.
прежде чем назвать кого-то халявщиком и искателем комерческого интереса . загляните себе в сердце . как вы будите себя чувствовать зная что решение суда было ошибочным из-за фальшивки.
желаю Вам чтобы Бог послал вам эти 75000руб. и возможно ваше сердце смягчиться по отношению к людям ищущим совета. Но если ваше сердце закрыто, то ничего поделать нельзя.