Необходимость выписки из ЕГРН для прописки по постоянному месту жительства
Здравствуйте, да достаточно будет предоставить выписку из ЕГРН, она заменяет свидетельство о праве собственности, которые сейчас не выдаются.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации могут еще попросить договор купли-продажи
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, то достаточно предоставить выписку из ЕГРН для регистрации по месту жительства в квартире.
Добрый день. Для регистрации по месту жительства необходимо предоставлять правоустанавливающий документ и выписку из ЕГРН.