Почему в выписках из ЕГРН различаются суммы кадастровой стоимости объекта - причины и решение проблемы.

В выписке из егрн о кадастровой стоимости и в выписке из егрн об основных характеристиках и зарегистрированых правах объекта недвижимости стоит разная сумма кадастровой стоимости объекта. Подскажите как такое возможно? И что делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Выписка о кадастровой стоимости и выписка из ЕГРН об основных характеристиках получались в одно время? Прошу уточнить период получения сведений, так как выписка из ЕГРН об основных характеристиках получается как правило на текущую дату, а вот выписка о кадастровой стоимости может быть получена за более ранние периоды.

Они получались и запрашивали ь в одно время.

Может быть и такое, что в одно время, а суммы разные кадастровой стоимости.