Через сколько нужно сообщить приставам что отец ребенка не перечисляет алименты..
Здравствуйте, как только появилась задержка в перечислении, вы можете обратиться к судебному приставу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте сообщите Вы можете в любой момент чтобы они насчитали сразу долг мало того в этот долг имеете право при индексировать по ставке рефинансирования Центробанка РФ в судебном порядке.
Здравствуйте! Достаточно подать заявление приставу о неисполнении постановления суда. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!