Возможно ли требовать алименты в твердой сумме, если отец ребенка не работает официально, но перечисляет 500 рублей в месяц? Какие условия необходимы для этого искового процесса?
Если отец ребенка официально не работает, перечисляет ребенку-инвалиду в счет алиментов 500 руб\мес, можно ли потребовать ч\суд алименты в твердой сумме, и что для этого нужно.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Не можно, а нужно срочно обращаться в суд и взыскивать алименты в твердой денежной сумме на ребенка. Просите прожиточный минимум.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, буду знать.