Право на включение технического подполья и первого этажа в платежи - возможность для Упр. компании ООО Брусника
Здравствуйте. Как и все собственники помещений многоквартирного дома, Вы обязаны платить за содержание общего имущества дома, а сумма определяется исходя из площади Вашего подвала умноженная на тариф (установленный собственниками или администрацией города).
Подвал относится к общему домовому имуществу, и расходы на его содержание несут все собственники на праве общей долевой собственности.
Подвал в собственности, посмотрите пожалуйста свидетельство во вложении.
Здравствуйте! Если подавал в собственности гражданина, то площадь подавал должна быть исключена из начисления платы за содержание общего имущества МКД.