Вопрос оплаты коммунальных услуг за нежилое помещение - должен ли собственник платить также за подвал, как за первый этаж?

Должен ли собственник нежилого помещения, куда входит техническое подполье платить коммунальные услуги на равных с первым этажом, в счете указывают общуюквадратуру и ТРИЦ за капремонт дома счет прислал, включая подвал, как подвал (50 кв.м.)может приравниваться к 1 этажу?

Лучший ответ

Добрый день. Платить должен, размеры платежей ничем от размеров платежей за другие помещения по принципу начисления не отличается.

Выражаю признательность за помощь.