Имеет ли право управляющая компания включить в квитанции об оплате коммунальных услуг платеж за видеонаблюдение?
Марина, если это решение общего собрания собственников, то может конечно.
Здравствуйте. Если у вас было общее собрание по данному вопросу и на повестке дня был данный вопрос и УК приняло решение по данному вопросу, так как проголосовали более 50 % собственников, то решение законно. Но вы можете обратиться в УК для получения официального ответа, на каком основании они включили данную услугу.
Здравствуйте. Если такое решение было принято общим собранием собственников, то законно.
Добрый день, да, при условии, что имеется решение собственников МКД по данному вопросу.