Вопрос о продолжительности больничного при разрыве ахиллового сухожилия и возможности отпуска на реабилитацию
Добрый день!
Если врач примет решение по поводу больничного то конечно могут дать в данном случае. Так же, если у Вас есть дни отпуска, можете обратиться с заявлением на отпуск. Врач будет исходить из общего состояния здоровья.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации, безусловно, могут дать больничный 3-4 месяца
Всего доброго, желаю удачи!
Если вы перенесли медицинскую операцию, то вправе расчитывать на получение больничного листа. Вам следует подать такое заявление.
Здравствуйте, Вам решать, как использовать отпуск. Что же касается больничного по временной нетрудоспособности, то если Вы еще не восстановили трудоспособность, то больничный лист продлить обязаны, а нет - с иском в суд.