Каков может быть максимальный срок между авансом и зарплатой?
Согласно статьи 138 Трудового Кодекса РФ:
Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.
Доброго вам дня. Максимальный срок между авансом и за родину фото может быть две недели. Если этот срок нарушается, имеете право написать жалобу на работодателя в прокуратуру.
Приветствую Вас! Зарплата выплачивается два раза в месяц. Между зарплатами не больше 15 кал. Дней должно быть. То есть первая часть оплаты за полмесяца и вторая за оставшиеся полмесяца.
Добрый день, тк рф не содержит понятие " аванс". Заработная плата должна выплачиваться не реже 2 раз в мес, в сроки, указанные в договоре и правилах внутреннего трудового распорядка. Конкретные даты устанавливает работодатель.