Требование правоустанавливающего документа на квартиру при заключении договора на газовое обслуживание - проверка на мошенничество или норма права?
Доброго вам времени суток. Не обязательно предоставлять правоустанавливающие документы, в данном случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте Вам не обязательно предоставлять правоустанавливающие документы вам достаточно принести им выписку из госреестра Где вы будете числится собственником сейчас свидетельство о праве собственности вообще отменены они не обязательны и с такой выпиской вообще мошенничество не сделаешь.
Таким образом определяется собственник газового оборудования, поскольку бремя содержания имущества лежит на собственнике квартиры... Удачи..