LSN Messenger
Оренбург, 19.12.2017, 14:51

Если есть кредит но счёт дебетовый т.е вклад считается ли это кредитом в сбербанке.

Вопрос №13633289 из г. Оренбург
опубликован 19.12.2017, 14:51
Если есть кредит но счёт дебетовый т.е вклад считается ли это кредитом в сбербанке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Дебетовая карта или депозитный счет не являются кредитом. Только если к дебетовой карте подключен овердрафт. Но есть также технический овердрафт, про который не нужно забывать.

19.12.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. Читайте свой договор, там все написано, что конкретно вы оформили, вклад или всё-таки кредит и неважно, какой у вас счёт

19.12.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации если дебетовая карта в минусе, значит предоставлен овердрафт

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
я писал про потребительский кредит

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ нет кредит выдается на кредитную карту.

19.12.2017, 14:53

Здравствуйте! Зачем все усложнять. Обратитесь в банк и исправьте эту явно техническую ошибку. Удачи Вами всего самого доброго.

19.12.2017, 15:07

Здравствуйте! У счета моей кредитной карты тоже начало 40817. С чего Вы взяли, что это вклад?! Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

19.12.2017, 15:07

У мен кредитный договор но счёт вклад на 40817 начало номер счёта а кредит должен начинаться на 455 та получается я вношу деньги на счёт который посуте вклад а не кредит.

19.12.2017, 15:04