Симуляция болезни, травление таблетками и угрозы судом - История медицинского обмана и манипуляций
Пишите жалобу в департамент здравоохранения, пишите жалобу в министерство здравоохранения и социального развития, а также в прокуратуру.
Доброго времени суток! Необходимо направить заявление в прокуратуру по факту халатности, а также жалобу в департамент здравоохранения. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Это тяжелый процесс. И не в прокуратуру Вам надо. Прокуратура уже не занимается такими делами, а в Следственный комитет. Нужно много судебно-медицинских экспертиз и пр. И Вам необходим медицинский юрист. Вы сами с таким делом не справитесь.