Обман приборами и незаконное проникновение - Что делать, если работники Газ-Сервис установили газоанализатор за завышенную цену и без согласия владельца квартиры?
Доброго времени суток! Как квалифицировать и что можно предъявить работникам службы ООО Газ-Сервис, установившим прибор газоанолизатор, стоимостью 4999 рублей согласно предъявленного ими документа, реальная цена которого 1680 рублей, путем обмана пожилого человека 93 лет, ветерана ВОВ, признанного официально недееспособным и незаконно проникнув в жилище без ведома официального владельца квартиры? Указанный на вашем сайте номер телефона не работает.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации можно, пишите в полицию заявление
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.