Прописка в Уфе отменена - как получить справку о регистрации за последние 5 лет?
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я была прописана в г.Уфа в общяге в 2006 году, уехала работать в Москву и 2016 г приехав узнала что меня выписали 2012 году. Пришлось мне заплатить штраф. Вышла замуж прописалась в 2016 году. Теперь мне нужна справка о регистрации последние 5 лет. Не знаю что делать и к кому обратится.
Лучший ответ
Анастасия. Добрый день. Такую услугу могут оказать в Вашем паспортном столе. Напишите соответствующее заявление.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам дня. Вам следует обратиться заявлением в паспортный стол по месту вашей регистрации, просите выдать вам такую справку. Удачи вам.