Массовая замена газовых счетчиков без уведомления - можно ли отказаться и подать в суд?
Здравствуйте! Без Вашего ведома, никто не может заменить Вам счетчик. Прежде чем заменить его, сначала предыдущий снимают на госповерку, проверяют на наличие нарушений на пломбе, а новый счетчик подлежит обязательной регистрации, а без Вас это сделать не возможно. Тем более у организации должно быть от вас заявление на замену. Узнайте в связи с чем проводиться массовая замена?! Сходите в организацию курирующую данные вопросы, или можете узнать информацию у контроллера газового хозяйства который обслуживает территорию на которой Вы проживаете. Удачи.