Документы, необходимые при перевозке лекарственных трав для доставки до фирмы из экологически чистых мест
Здраствуйте, я хочу собирать лекарственные травы и доставить их до фирмы. При перевозки мне какие документы нужны. ? Я не собираюсь сама их продавать я лишь собираю их в экологически чистых местах и хотела бы доставить свой товар до фирмы. Что мне не обхадимо знать?
Здравствуйте Фарида! Составьте договор с данной фирмой о поставке им лекарственных трав. Этого будет достаточно, так как сбор и перевозка таких трав по территории РФ не запрещена. Вы ведь не собираетесь реализовывать их как медицинский препарат без лицензии?! Так же Вы можете спросить об этих тонкостях у данной фирмы с которой собираетесь сотрудничать, так как они постоянно работают в этой области и наверняка знают уже все тонкости. Удачи.