Процедура определения ребенка сироты под опеку или попечительство - порядок действий и оформление необходимых документов
Мне нужно знать, порядок или процесс работы органов опеки и попечительства, с чего и с каких документов они начинают процесс установления опеки или попечительства и как, какими документами завершают.
---Здравствуйте, делать нужно то, что и все делают, подавать заявление в орган опеки и попечительства на опеку над ребёнком. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.