Возможно ли подать стандартный налоговый вычет на детей без регистрации по месту проживания?
Здравствуйте. Могу ли подать документы стандартного налогового вычета на детей, не по месту прописки? Фактически работаю и проживаю в другом городе.
Лучший ответ
Попробовать в любом случае стоит, Однако как правило такие заявления подаются налогова инспекция по месту вашего жительства. В крайнем случае направите просто ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Спасибо, все понятно!