Могу ли я подать документы для налогового вычета через сына если я проживаю в другом регионе.
Лучший ответ
Да, можно, независимо от региона.
Данную процедуру вы можете осуществить, при наличии доверенности, четко прописанной о том, что вы действуете от его лица, в случае если ему больше 18 лет. А если он младше, то понадобится документ подтверждающий родство или об опеке и попечительства, и сама справка об очной формы обучения, если вы собираетесь получить вычет за обучение.
Если это другой вычет, то достаточно просто доверенности о которой я писал ранее.
Удачного дня.