LSN Messenger
Междуреченск, 19.12.2017, 16:34

Кому можно оформить опекунство над ребенком бывшего мужа при разводе с женой и проживании дочери в Германии?

Вопрос №13633745 из г. Челябинск
опубликован 19.12.2017, 16:34
Добрый день всем! На кого можно оформить опекунство бывшего мужа, если жена с ним в разводе, дочь в Германии. Одна внучка с ним живет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

На внучку и оформляйте - если она не против

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.12.2017, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А нам сказали, что на внучку опекунство оформить нельзя.

19.12.2017, 16:45

Добрый день, уважаемый посетитель!

КТО сказал - пусть сошлется на действующие нормы права

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.12.2017, 16:46

Здравствуйте. Вам неправильно сказали. Вполне может быть назначено опека. Отказ назначении опекуном всегда можно оспорить судебном порядке.

19.12.2017, 16:47

Здравствуйте! Вообще-то можно. Кто вам такое сказал? Потребуйте, чтобы сослался на норму права. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

19.12.2017, 16:48