Кому можно оформить опекунство над ребенком бывшего мужа при разводе с женой и проживании дочери в Германии?
Добрый день, уважаемый посетитель!
На внучку и оформляйте - если она не против
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
А нам сказали, что на внучку опекунство оформить нельзя.
Добрый день, уважаемый посетитель!
КТО сказал - пусть сошлется на действующие нормы права
Здравствуйте. Вам неправильно сказали. Вполне может быть назначено опека. Отказ назначении опекуном всегда можно оспорить судебном порядке.
Здравствуйте! Вообще-то можно. Кто вам такое сказал? Потребуйте, чтобы сослался на норму права. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!