Что делать при утере кредитной карты и возможности доказать, что средства снимала не я?
А Вы звонили в Банк, чтобы заблокировать карту, после ее утраты? Уточните свой вопрос. В полиции откажут в возбуждении уголовного дела. Хотя я более склонен к тому, что карту видимо у Вас похитили. Пин-код случайно не был вместе с картой?
Приветствуем Вас на нашем сайте.
В настоящий момент надо в полицию писать заявление на мошенничество
Желаем Вам разрешения Ваших проблем.
---Здравствуйте, подавайте заявление в полицию, они сами разберутся кто снял деньги. Все записи будут в наличии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть документы по делу и знать суть самого дела.
Спасибо огромное за консультацию. Не думала, что спустя столько времени и наличии уже постановления суда, что то можно решить. Тем более найти видеозаписи с банкомата и доказать что-то.