Мошенники обманывают через смс от simplepay с предложением денежного выигрыша - лохотрон или реальная возможность?
Пришло смс от simplepay, о денежном выигрыше, что бы его получить нужно оплатить различные выплаты, раз оплатила, другой, выплаты растут сумма увеличиваеться, что это? лохотрон?
Конечно это мошенничество, нивкоем случае ничего не нужно платить, взамен вы не получите никакого выигрыша. Это распространённая схема мошенничество.
Здравствуйте Конечно же это мошенничество сейчас попросит заплатить какую-то сумму вперёд вот на неё вас и хотят обмануть Спасибо за ваше обращение.
А вы подавали заявку на участи в игре? За денежный выигрыш деньги не требуют, их дают. Это мошенники, обратитесь с заявлением в полицию.
Да, вы нарвались на мошенников. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Здравствуйте, Татьяна.
В вашей ситуации вам не следует платить поскольку это мошенничество, следует обращаться с заявлением в полицию.