Лохотрон через СМС - как я поиграла 150.000 рублей в ПАО Сбербанк ВТБ и нужно оплатить госпошлину, и что делать, чтобы вернуть деньги
Здрасвуйте мне пришло Пришла SMS о том что я поиграла 150.000 руб пао Сбербанк ВТБ и нужно Оплатить госпошлину все оплатила это лохотрон или как вернуть деньги.
Лучший ответ
Никак не вернуть. Естественно лохотрон, а вы на чудо надеялись.. Вы, что ребенок 5 лет?
Можете в полицию подать заявление.
Здравствуйте.
Какую сумму оплатили?
Зря платили, конечно, это мошенники.
Это мошенники, обращайтесь в полицию.