Что делать, если ребенку в школе авансом ставят тройки из-за пропущенных уроков?
Ребенку в школе из-за много пропущенных уроков по болезни, авансом ставят тройки, не дают пересдать, исправить оценки, вынуждают пойти на домашнее обучение. Что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Не имеют право. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток. Изначально обратитесь с жалобой к директору школы. Если ничего не решится, то пишите жалобу в департамент образования. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.