Как мне быть если мне в начале отзвучали одну сумму а по факту получилась другая сумма ремонта.
Здраствуте как мне быть если мне в начале озвучали одну сумму а по факту получилась другая сумма ремонта.
Лучший ответ
Здравствуйте, руководствоваться необходимо условиями вашего договора, который должен был быть заключен.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. В данном случае руководствуйтесь исключительно условиями договора который был заключён.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.