Возможно ли получить бесплатное обследование после падения в больнице?
Здравствуйте. Упала в больнице с лестницы два дня назад из за того что обязана была быть в бахилах. Сейчас болит спина. Осталась гематома на попе. Могу ли я запросить хотя бы бесплатное обследование своей травмы в этой больнице?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно же Вы можете пройти обследование в рамках полиса ОМС. Обращайтесь к терапевту, чтобы дал направление на необходимые обследования, на рентген, например.