Падение с лестницы после платного осмотра в детской городской больнице - диагностика и дальнейшие действия
Только что были в детской городской больнице, на платном осмотре, при выходе мы упали с лестницы, я и мой годовалый ребёнок, так как был у меня на руках. У ребёнка гематома на голове, а у меня сильный ушиб руки, и болит спина. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Снимите телесные повреждения в травм пункте, зафиксируйте состояние лестницы - иск в суд на больницу предъявляйте
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Благодарю за потраченное время!