Проблема с мясорубкой из Ленты - что делать, когда техника сломалась без гарантийного талона?
Купили мясорубку в ленте, завтра будет три месяца с даты покупки. Пользовалась 3 раза, на третий раз перестала крутить. Чек сохранился, а в гарантийном талоне вообще никто ничего не написал. Как вернуть?
Здравствуйте!
Ваши права как потребителя грубо нарушены. Вам нужно начать с подачи претензии продавцу.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!