Необходимость указания полного ФИО медицинского работника в путевом листе и возможные санкции за отсутствие
Согласно п.16 раздела III "Порядок заполнения путевого листа" Приказа Минтранса России от 18.09.2008 N 152 "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов"
Даты и время проведения предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителя проставляются медицинским работником, проводившим соответствующий осмотр, и заверяются его штампом и подписью с указанием фамилии, имени и отчества.
Если Вы имеете в виду отсутствие отметки медработника вообще, то это санкция ч.2 ст.12.31.1. (штраф для физлиц - 3000, для должностных - 5000, для юрлиц - 30000). Если отметка есть, но нарушение в самом заполнении реквизитов (сокращение, например), но понятно, что осмотр пройден, то административной ответственности здесь нет (нарушение Вам могут написать контролирующие органы, пришедшие с проверкой на предприятие, например).