Какие критерии определяют прием квартиры, купленной городом на аукционе для переселенцев?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, город купил у меня квартиру через аукцион, для переселенцев из ветхого жилья. Даже не посмотрев эту квартиру. Теперь приходит комиссия из администрации принять эту квартиру, и постоянно доказывается до каждой мелочи в квартире (то скол на краске, то пятнышко на обоях, то потолок не слишком белоснежный тд)есть ли какой то документ, который регламентирует по каким критериям принимается квартира.
[/quote]Этот документ находится в конкурсной документации, читайте критерии соответствия указанные в условиях конкурса и конкурсной заявке
[quote]Статья 50. Конкурсная документация
""1. Конкурсная документация наряду с информацией, указанной в извещении о проведении открытого конкурса, должна содержать:
""1) наименование и описание объекта закупки и условий контракта в соответствии со статьей 33 настоящего Федерального закона, в том числе обоснование начальной (максимальной) цены контракта;
Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"