Сёла с проблемами - опасные деревья, поврежденная газовая труба и бездействие сельсовета
Мы живем в селе перед домом клумбы и чисто справа живут соседи а слева высокие деревья и заросли участок сельсовета между нами забор и все эти деревья висят на элекоропроводах и сбили с опоры газовую трубу председатель сказал раз они на вас упали вам и убирать была газовая служба и электрики сказали оштрафуют сельсовет но ничего не изменилось.
Лучший ответ
Если Вы будете самовольно спиливать деревья, то Вас так же могут оштрафовать, поэтому, смотрите текст договора по электроснабжению и газоснабжению и требуйте решения вопроса по обрезке деревьев. Направляйте жалобу в прокуратуру.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию района чтобы они вырубили и эти деревья либо дали вам разрешение на вырубку их если вам не ответит в течение 10 суток Согласно Федерального закона об обращении граждан Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру района.
Спасибо за полезный совет!