Несчастный случай в игровой комнате - Куда обратиться с жалобой и добиться ответственности за происшествие?
В арендованной игровой комнате для утренника на дочку 3 лет упал стеллаж и разбил ей голову. На скорой увезли в больницу и зашили. Куда обращаться с жалобой? Пдн взяли объяснительную. Хочу, чтобы их привлекли к ответсвенности, ведь, стеллаж должен быть прикреплён к стене.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право обратиться с исковым заявлением в суд к организации которая ответственна за игровую комнату.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо
Здравствуйте во-первых нужно обратиться с заявлением в прокуратуру района Чтобы они провели проверку во-вторых Вам нужно будет обращаться Сначала с претензией а потом с исковым заявлением в суд о возмещении морального вреда а также вреда здоровью в суд.
Спасибо за ответ!