С каким запретом на регистрацию авто можно ездить.
Доброго вам времени суток. Если есть запрет на регистрацию, то к сожалению ездить на транспортном средстве запрещено.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте с любым запретом нельзя ездить но запрет накладывают только приставы и как правило только по исполнительным производствам где сумма долга свыше 30000 руб.
С любым запретом можете ездить. Запрет не означает, что машину изымут у вас. Просто ее нельзя ни продать, ни подарить никому. И на себя не зарегистрировать.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию с запретом на регистрацию авто можно ездить.