Звонок от Ростелекома - отказ от услуги антивируса, но счет на оплату все же пришел. Могут ли они заблокировать доступ в интернет?

Здравствуйте! Был звонок с Ростелекома, предложили услугу антивируса. Я отказался, через 3 месяца приходит счёт об уплате этой услуги. Имеют ли они право требовать оплаты? Грозят заблокировать доступ в интернет.
Лучший ответ

Здравствуйте конечно же не имеют права взыскивать за эту услугу потому что вы ее не подключали пишите им претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток затем обращайтесь с исковым заявлением в суд и взыскивать и назад свои деньги а также моральный вред.

Спасибо! Я так и предполагал .