Тула, 19.12.2017, 21:23

Здравствуйте, подскажите, могу ли я получить свою копию через интернет, спасибо.

Вопрос №13634872 из г. Тула
опубликован 19.12.2017, 21:23
Здравствуйте, подскажите, могу ли я получить свою копию через интернет, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нет через интернет вы свою копию не получите вам нужно отправлять письменный запрос по почте заказным письмом и также по почте вы получите письменный ответ Спасибо за ваше обращение.

19.12.2017, 21:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. Будьте добры задать свой вопрос полностью потому что не совсем понятно о чём идёт речь вообще в вопросе. Мысли не читаем в отличие от предыдущих юристов.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

19.12.2017, 21:26

Здравствуйте! Непонятно, о какой именно копии идет речь. Будьте добры, уточните вопрос. В таком виде абсолютно непонятно какая информация вам нужно.

19.12.2017, 21:29

Конечно же нет. Паспорт находится только у вас и копию вы можете сами снять в любом копи-центре, а также на своем принтере.

19.12.2017, 21:32

Получить в интернете копию своего паспорта.

19.12.2017, 21:29

Конечно же нет. Паспорт находится только у вас и копию вы можете сами снять в любом копи-центре, а также на своем принтере.

19.12.2017, 21:32

Доброго времени суток! Странный вопрос, а где ваш паспорт? Вы же можете сами сделать себе копию паспорта, всего хорошего!

19.12.2017, 21:40