Какие документы необходимо сдать при увольнении охранником 6 разряда без официального трудового договора и какие шансы на получение оплаты?
Здравствуйте, поскольку ваши трудовые отношения не оформлены, то всегда есть вероятность, что денежные средства вам не заплатят.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Если вы работаете не официально, то вас действительно могут кинуть на деньги. Так как по факту, вы не имеете к данному работодателю и к данной работе никакого отношения, у вас отсутствует правовая связь. Вы можете подать жалобу в государственную инспекцию труда
Здравствуйте! Шанс у Вас весьма велик. Вам выдают оружие на работе? Если да,то можете потребовать заключения трудового договора, пригрозив жалобой в ЛРР, трудовую инспекцию. (Но возможно жалоба и не поможет). Если у Вас догвоор не заключен, то и документы никакие сдавать не надо.
Здравствуйте! Согласно ст. 67 ТК РФ неоформленный договор считается заключенным, если сотрудник с ведома работодателя приступил к выполнению возложенной на него работы.
Свои права можно защитить, обратившись с соответствующей жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру, суд.
Доброго времени суток! Если вы официально не трудоустроены, безусловно вас могут оставить без заработной платы, факт трудовых отношений вы можете установить в судебном порядке, всего хорошего!