Продала дом под материнский капитал когда могу снять деньги.
Здравствуйте! Если денежные средства поступили на ваш счет, то это Ваши денежные средства, а вопрос снятия наличных регламентирован кредитной организацией оказывающей услуги по ведению счета открытого вами. Где и прописывается какую сумму вы можете снять с банковской карты в течении суток или обратиться в офис кредитной организации, а также размер суммы которую необходимо предварительно заказывать. Все это сделано с точки зрения соблюдения закона о о противодействии легализации и спонсирования терроризма.
Здравствуйте.
Если денежные средства поступили на Ваш счёт, то снять их Вы можете в любое время. Ограничить в этом Вас не могут.
Доброго времени суток! Снять деньги можно в любое время. Законодательством нет ограничений по использованию средств, полученных от продажи.