Как вернуть фейерверк после покупки?
Здравствуйте!
Купили фейерверк на Новый год, но поняли, что не подходит, нужен больше. Не вскрывали, упаковка целая, прошло 4 дня с покупки. Можно ли вернуть?
Здравствуйте. Новогодние фейерверки и пиротехника не входят в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату или обмену. Данный товар, в силу ст. 25 закона О защите прав потребителей возможно ОБМЕНЯТЬ в течении 14 дней с момента покупки. Вернуть деньги возможно будет только в том случае, если не будет возможности обменять неподошедший товар.
Отказ магазина не будет основан на законе. Суд встанет на сторону потребителя.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.