Воронеж, 29.10.2015, 18:26

Как вернуть деньги за жесткий диск, который не подходит и был упакован только в герметичный пакет?

Вопрос №8511468 из г. Воронеж
опубликован 29.10.2015, 18:26
Купил жесткий диск, но мне он не подходит. Из упаковки было только герметичный покет. Товар совершенно новый. Можно ли как нибудь вернуть деньги? Как доказать что пакет это не упаковка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вернуть можно, если даже упаковка повреждена. При отказе можете написать претензию в двух экземплярах.

29.10.2015, 18:36

Если не примут , у них составлять притензию ?ее составлять кому ? И как ее составлять что бы было с юридической точки правильно ?

29.10.2015, 20:15

Оставьте продавцу, экземпляр с подписью оставьте себе, если откажутся принимать направляйте по почте с уведомлением и описью вложения.

29.10.2015, 21:12