Как поступить, если должник не получил копию судебного приказа и истекли сроки на возражение?
Здравствуйте, для начала получайте копию судебного приказа. Затем подавайте возражения относительно его исполнения вместе с ходатайством о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Для начала Вам следует обратиться в суд вынесший судебный приказ и получить копию приказа
С момента получения копии приказа у вас будет 10 дней для подачи возражения..
Доброго времени суток. У вас имеются основания для отмены судебного приказа, с момента получения судебного приказа можно подать возражения в течение 10 дней
Является ли аргументов в возражении неполучение судебного приказа?
Доброго времени суток. Конечно является аргументом. С момента фактического получения судебного приказа у вас есть ровно 10 дней на подачу возражения мировому судье
Здравствуйте, Марианна.
Для отмены судебного приказа Вам вообще не нужны аргументы. Получите копию в суде, в течение 10 дней с момента получения подавайте заявление на отмену, кроме просьбы отменить судебный приказ в заявлении больше никаких обоснований указывать не нужно. Приложите доказательства получения судебного приказа, укажите дату получения.
Спасибо за Ваше обращение.