Как защитить личные данные и документы от нежелательного вмешательства свекрови при разводе и приватизации новой квартиры?

Здравствуйте, моя свекровь имеет все копии моих и детей документов, в нашем маленьком городке у нее хорошие связи, ей даже удалось выписать меня из родительского дома и прописать в своей квартире (для получения квартиры из ветхого жилья) без моего участия, да я раньше разрешала т.к. были хорошие отношения, сейчас я развожусь с ее сыном и боюсь что она воспользуется копиями сведельств о рождении моих детей без орегиналов и моего согласия для участия моих детей в приватизации новой квартиры что бы не потерять, т.к. свекровь и свекр уже не имеют права на повторную приватизацию, но жить в этой квартире дети не будут до совершенолетия, т.к. они живут со мной, а мое право пользования эту квартиру прекращено в связи с судом, как уберечь теперь все мои и детей данные от свекрови?
Лучший ответ

Доброго времени суток уважаемый посетитель

Без вашего участия она это сделать не может, для этого нужен официальный представитель детей, это вы. Без вашего согласия, она ничего не сможет сделать.

Все ясно, спасибо

Здравствуйте! Если даже у нее и есть копии свидетельств о рождении детей, то она не является законным представителем ребенка (родителем). Не сможет за детей действовать. Нужно Ваше согласие.

Коротко и ясно