Https://www.9111.ru/q/10851330/ срочно нужно найти автора вопроса, у вас хранятся смайлы?

Вопрос №13635573 из г. Москва
опубликован 20.12.2017, 03:10
Https://www.9111.ru/q/10851330/ срочно нужно найти автора вопроса, у вас хранятся емэйлы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае советую Вам обратиться к администрации данного сайта. Всего Вам хорошего.

20.12.2017, 03:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброй ночи.

Конечно же хранятся. Но, по первому требованию данные пользователя не выдаются. Обращайтесь с официальным запросом.

20.12.2017, 03:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Не вижу по ссылке, как оставить запрос. Вопрос очень важный, попал в ту же ситуацию что автор вопроса, хотелось бы узнать чем завершилось его дело.

20.12.2017, 03:16

Никто Вам просто так эту информацию не даст. Это персональные данные.

Он же не один такой. Попробуйте поискать обзор судебной практики по этому вопросу. Если сумма существенная, то обратитесь к юристу очно. В рамках сайта, увы, Вы свою проблему не решите.

20.12.2017, 03:22

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае посмотрите внизу страницы должны быть координаты. Всего Вам хорошего.

20.12.2017, 03:40

Дэн, это вопрос не к юристам, а к администрации сайта, но предварительно я думаю, что вряд ли Вам выдадут информацию о других посетителях сайта, которую они сами не пожелали сделать открытой.

20.12.2017, 10:36