Черкесск, 20.12.2017, 04:46

Получил повестку в суд после использования Вольтарена - как доказать присутствие коабинола в моче?

Вопрос №13635641 из г. Владикавказ
опубликован 20.12.2017, 04:46
Доброй ночи скажите пожалуста если я колол от поясничной боли Вольтарен меня остановили гаи предложили дунуть дунул нечего не покозало предложили проехать в стоционар здал анализ мочи ничего в себе не подозривая опачки присутствие коабинола оформили жду повестки суд, но пожже я вычетал в интернете что вольтарен может показать присутствие конобинола в моче сразу не собразил сделать независимую экспертизу как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Делайте независимую экспертизу. Современные методы исследования могут показать наличие запрещенных веществ за несколько месяцев до употребления. А так же подробно расписать что Вы конкретно употребляли, какие лекарства и когда...

20.12.2017, 05:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можете заранее обратится к экспертам независимым и представить суду доказательство - заключение, либо в суде заявить ходатайство о проведении экспертизы.

20.12.2017, 04:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

По закону дается 2 чяса на повторную экспертизу.

20.12.2017, 05:19

2 часа дается на повторный АНАЛИЗ... А экспертизу можете сделать и позже.. Она будет дорогая.. но современные методы исследования могут показать наличие запрещенных веществ за несколько месяцев до употребления. А так же подробно расписать что Вы конкретно употребляли, какие лекарства и когда...

20.12.2017, 05:25