Вопрос о возможности получения компенсации по полису ОСАГО от страховой компании после ДТП
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на выплату моей страховой компанией мне компенсации по полису Осагу как пострадавшей в ДТП.
Лучший ответ
Здравствуйте Дарья если вы были там застрахованы на этот счет, то выплатят вам компенсацию как пострадавшей, а вообще выплачивать должны страховая виновного в ДТП.
Здравствуйте. В случае, если в ДТП получили телесные повреждения участники ДТП или пассажиры, вам необходимо обращаться в страховую компанию виновника ДТП а не в свою.