Салехард, 20.12.2017, 06:52

Ребенку исполняется 14 лет 21 декабря. 1 января он уезжает на сборы и приедет только 21 января. Что делать?

Вопрос №13635823 из г. Салехард
опубликован 20.12.2017, 06:52
Ребенку исполняется 14 лет 21 декабря. 1 января он уезжает на сбопы и приедет только 21 января. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Значит вам нужно подать документы 21 декабря и постараться до новогодних праздников получить новый паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.12.2017, 07:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день. Вам необходимо подать заявление на получение паспорта после 21 декабря. А получить уже готовый паспорт по приезду.

20.12.2017, 06:55
Оценка автора вопроса:
Быстрый ответ

Но свидетельство о рождении забирается при подаче документов и отдают его вместе с паспортом уже.

20.12.2017, 07:02

Здравствуйте, Это совсем не проблема, при желании можно получить дубликат свидетельства о рождении и оба документа будут иметь равную юридическую силу

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.12.2017, 07:04

Доброго времени суток! Вы можете сделать копию свидетельства о рождении и заверить его у нотариуса, заверенная нотариусом копия имеют такую же юридическую силу как и оригинал, всего хорошего!

20.12.2017, 07:23