Как поступить в ситуации с депортацией на 5 лет у гражданина Республики Узбекистан, имеющего троих маленьких детей, один из которых грудной, и стоит ли обращаться к адвокату?
Здравствуйте у знакомой муж гражданин Республики узбекистан у него стоит депортация на 5 лет у них три маленьких ребенка один грудной как поступить в этой ситуации и стоит ли обращаться к адвакату.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Необходимо ознакомиться с делом и выяснить, есть ли возможность обжаловать депортацию. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Спасибо за грамотный ответ!