Может ли пристав приехать на арест имущества, если на сайте по исполнительному листу указана причина окончания в соответствии со статьей 46, часть 1, пункт 4?
Если у приставов на сайте по исп. Листу написано причина окончания. Статья 46. часть 1.п. 4 то может ли пристав после этого приехать на арест имущества? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, конечно - исполнительное производство - завершено
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!