Как проверить законность организации и безопасно оплатить дистанционные курсы повышения квалификации?
Добрый день, хочу пройти дистанционно курсы повышения квалификации, как и где уточнить является ли организация законной? Как узнать, что это не мошенники и спокойно провести оплату?
Если это легальная организация то на их сайте должны быть размещены все документы связанные с их деятельностью в том числе лицензия на право осуществления деятельности по оказанию образовательных услуг. Действие и содержание лицензии можно проверить обратившись к лицу выдавшему лицензию. То что это организация существует не первый год можно узнать на сайте ФНС.